Все для эффективного участия в торгах Получить бесплатный доступ или заказать обратный звонок ×

Новости компании

  • Уважаемые коллеги, поздравляем Вас с Днем защитника Отечества!

    Новости компании 18 февраля 2015 12:40

    Это праздник не только тех, кто принимал активное участие в боевых действиях, но и всех мужчин, имеющих отношение к бизнесу, ведь деловой мир – это постоянная борьба с конкурентами, объективными сложностями и собственными сомнениями.

  • С Новым Годом!

    Новости компании 26 декабря 2014 14:51

    Уважаемые друзья, коллеги!
    Пусть Новый 2015 год:

    • откроет перед Вами головокружительные перспективы,
    • поможет реализовать самые амбициозные планы и обойти конкурентов,
    • будет щедр на интересные события, судьбоносные встречи
    • и станет одним из самых ярких в Вашей жизни!

  • Закупки автомобилей: чиновникам запретят жить красиво?

    Новости компании 14 ноября 2014 12:20

    Тема неоправданно дорогих служебных автомобилей чиновников сохраняет актуальность уже не первый год. Напомним, прошлой осенью парламентарии предпринимали попытку ввести ценовые лимиты соответствующих закупок, но она не увенчалась успехом. Авторы законопроекта Ольга Тимофеева, Вячеслав Лысаков и Виктор Климов предлагали ограничить стоимость автомобилей для работников госаппарата 3 млн рублей. В конце ноября документ быть принят в первом чтении, но дальнейшего развития история не получила.

  • Seldon.Basis. Стирая границы

    Новости компании 15 октября 2014 10:07

    Не секрет, что любой экономический кризис, в первую очередь, отражается на бизнесе, ставя под вопрос его эффективность и само существование в принципе.

  • Citizen.Seldon. Время размышлять

    Новости компании 14 октября 2014 14:06

    Опубликован новый номер электронного журнала Citizen.Seldon. Философские настроения, традиционно появляющиеся в середине осени, редколлегия решила использовать в творческих целях, а потому материалы октябрьского выпуска получились одновременно о глобальном, но с множеством важных деталей.

  • Вопросы взаимодействия России и ВТО рассмотрят на конференции

    Новости компании 08 октября 2014 18:26

    2-3 декабря в Москве состоится международная практическая конференция, посвященная различным аспектам взаимодействия России и Всемирной Торговой Организации в контексте введения западных санкций. Инициаторами проведения мероприятия являются «Ассоциация электронных торговых площадок» и таможенно-брокерская компания JustLogistics. Спикерами станут ведущие российские и немецкие эксперты в сфере торговли в условиях ВТО, в том числе сотрудники Министерства экономического развития РФ, Торгового представительства России и ФРГ, а также представители экономических объединений Германии.

  • Citizen.Seldon. В осенней гамме

    Новости компании 08 сентября 2014 16:32

    Опубликован новый номер электронного журнала Citizen.Seldon. Как и положено осеннему выпуску, он полон красок и полутонов – от поэтически светлых до политически насыщенных сине-желтых.

  • Citizen.Seldon. Актуальные новости лета

    Новости компании 05 августа 2014 14:47

    Опубликован девятнадцатый номер специализированного журнала Citizen.Seldon. Несмотря на то, что лето близится к своему логическому завершению, эксперты прогнозируют сохранение высоких температур – как в погоде, так и в политике.

  • ОНФ: госзаказ на дорожное строительство обсудят на вебинаре

    Новости компании 07 мая 2014 13:10

    С нового года вступил в силу Федеральный закон «О контрактной системе». Как он изменил систему закупок государственных компаний и корпораций? С какими системными проблемами при реализации госзаказа сталкиваются организации, деятельность которых связана со сферой дорожного строительства? Существуют ли эффективные методы их решения?