Все для эффективного участия в торгах Получить бесплатный доступ или заказать обратный звонок ×

Новости компании

  • Citizen.Seldon. Стирая границы

    Новости компании 30 апреля 2014 09:55

    Опубликован новый мартовско-апрельский номер специализированного журнала Citizen.Seldon, традиционно полный качественной аналитики и новостей мира электронной коммерции. Персоной выпуска стал Виктор Степанов, руководитель торговой площадки РТС-тендер. В интервью корреспонденту журнала он рассказал о первых итогах практического применения Федерального закона «О контрактной системе» и возросшей конкуренции между федеральными операторами.

  • Форум «ГОСЗАКАЗ-2014»: ответы на главные вопросы отрасли получены

    Новости компании 28 апреля 2014 09:32

    23-25 апреля в столице состоялось крупнейшее мероприятие в сфере госзаказа – Х Всероссийский Форум-выставка «ГОСЗАКАЗ-2014», в очередной раз собравший на одной площадке ведущих игроков рынка B2G. В этом году в связи со вступлением в силу Федерального закона «О контрактной системе» №44-ФЗ мероприятие приобрело особое значение.

  • Милые дамы!

    Новости компании 06 марта 2014 10:23

    Поздравляем Вас с праздником весны и вечной женственности!

    Не секрет, что за хрупкой внешностью каждой представительницы прекрасного пола скрывается огромная созидающая сила, наполняющая окружающий мир смыслом. Желаем, чтобы она находила воплощение и применение не только в традиционных женских сферах.

  • Citizen.Seldon. Смело смотря в будущее

    Новости компании 28 февраля 2014 10:44

    Опубликован шестнадцатый номер специализированного журнала Citizen.Seldon. Решив в очередной раз сказать «нет» консерватизму и конформизму, редакция отважилась на новые эксперименты, подготовив несколько совсем непрофильных материалов. Почему интернет-пользователи так любят нажимать на всевозможные кнопки и кому на руку провокации в социальных сетях? Ответы на эти и другие вопросы Вы найдете в статьях «Старый добрый лайк» и «Что в «троллинге» твоем?».

  • Уважаемые коллеги, клиенты и партнеры!

    Новости компании 21 февраля 2014 10:56

    Поздравляем Вас с 23 февраля – Днем защитника Отечества и праздником настоящих мужчин!

    Вы являетесь олицетворением силы и воплощением воли. Ваша энергия восхищает, а уверенность придает силы прекрасной половине человечества.

  • Citizen.Seldon. Открываем 2014 год

    Новости компании 03 февраля 2014 10:41

    Опубликован пятнадцатый номер журнала Citizen.Seldon. Почетное право «открыть» год получил Президент «ОПОРЫ РОССИИ» Александр Бречалов, ставший главной персоной выпуска. В обширном интервью нашему корреспонденту он обрисовал перспективы развития отечественного предпринимательства, рассказал, как соотносятся электронные торги, малый бизнес и госзаказ, а также пояснил, зачем стране нужны мигранты.

  • Seldon 1.7 - новое в привычном

    Новости компании 21 января 2014 17:10

    С радостью информируем Вас о скором выходе в свет обновленной версии информационно-аналитической системы Seldon 1.7.

    Seldon 1.7 – это не только свежий дизайн, но и принципиально новые возможности для эффективного развития Вашего бизнеса.

  • Citizen.Seldon. За мгновение до Нового года

    Новости компании 30 декабря 2013 17:48

    Опубликован предпраздничный номер журнала Citizen.Seldon. Накануне Нового года редколлегия задумалась о том, как электронные технологии меняют привычное для нас искусство: открывают настоящие таланты или формируют посредственностей? Именно поиску ответа на этот вопрос и посвящен новый четырнадцатый выпуск.

  • Уважаемые коллеги, клиенты и партнеры!

    Новости компании 26 декабря 2013 11:51

    Примите наши искренние поздравления с наступающим Новым годом и Рождеством!

    Надеемся, что 2014 год станет для Вас успешным во всех отношениях. Желаем, чтобы самые смелые планы воплотились в реальные проекты, вызывающие всеобщее восхищение и зависть конкурентов. Пусть выбранный курс компании будет верным и позволит многократно увеличить доход Вашего бизнеса.

  • Второй вебинар ОНФ: коррупции в госзаказе скажут «нет»

    Новости компании 16 декабря 2013 12:02

    Совсем скоро в нашей стране изменится законодательство, регулирующее сферу госзаказа. Многие возлагают на него большие надежды, связанные с возможным увеличением прозрачности процедуры закупок. Но очевидно, что без устранения коррупционной составляющей в торгах, ситуация останется прежней.