Все для эффективного участия в торгах Получить бесплатный доступ или заказать обратный звонок ×

Новости компании

  • Развитие малого и среднего бизнеса: прогноз-2014

    Новости компании 05 декабря 2013 11:02

    17 декабря в московской гостинице Hilton Leningradskaya состоится II Всероссийский Форум малого и среднего бизнеса «Прогноз-2014». Участниками мероприятия станут представители топ-менеджмента крупнейших российских компаний и ведущие экономисты страны.

  • Коррупции вынесут приговор на вебинаре

    Новости компании 03 декабря 2013 13:20

    С нового года на смену изжившему себя федеральному закону №94-ФЗ, многие годы регламентирующему государственные закупки, придет контрактная система. Какие принципиальные изменения ожидают сферу госзаказа? Удастся ли с помощью реформирования законодательства сделать закупки эффективнее и прозрачнее? Какие новые инструменты для контроля проведения тендеров получит общество, и будут ли они реально работать? Снизятся ли, наконец, необоснованные расходы федеральных средств и общий уровень коррупции в стране?

  • Citizen.Seldon. В цифровых облаках

    Новости компании 02 декабря 2013 16:59

    Опубликован тринадцатый номер специализированного журнала Citizen.Seldon. Вот уже второй выпуск подряд редакция проводит смелые эксперименты. Так, в прошлом номере был введен формат колонок с комментариями экспертов, а на обложке впервые за всю историю существования журнала появилась женщина. На этот раз как таковая персона номера вообще отсутствует: выпуск не посвящен никому конкретно, в то же время каждый может ощутить себя его героем.

  • Новые законопроекты: борьба за честность чиновников продолжается

    Новости компании 26 ноября 2013 13:46

    На октябрьском заседании Госсовета Владимир Путин призвал участников активнее использовать инструменты общественного контроля в бюджетной сфере. Подать очередной пример оперативного реагирования на предложения президента вызвался Общероссийский Народный фронт (ОНФ).

  • Эффективность закупок в современном бизнесе оценили на конференции

    Новости компании 22 ноября 2013 14:54

    21 и 22 ноября в столице прошла II Национальная конференция «Закупки в современном бизнесе», посвященная повышению эффективности торгов. Инициатором проведения мероприятия выступила компания Global Forum LLC, специализирующаяся на организации встреч представителей органов власти и руководителей компаний реального сектора экономики. Участниками масштабной конференции стали делегаты крупнейших отечественных организаций и российских представительств международных компаний: ОАО «Газмаш», федерального ядерного центра, ФГУП «Почта России», Microsoft Global Procurement Group, Coca-Cola Hellenic, PepsiCo, X5 Retail Group, Nokia Eurasia и многих других.

  • Бизнес-семинар АЭТП: навстречу партнерам

    Новости компании 11 ноября 2013 08:45

    8 ноября в преддверии выхода в свет новой версии информационно-аналитической системы Seldon 1.7 «Ассоциация электронных торговых площадок» провела для своих партнеров бизнес-семинар «ИАС Seldon: перспективы сотрудничества, повышение эффективности продаж». Следует отметить, что на сегодняшний день в партнерскую сеть АЭТП входят более 200 компаний, расположенных на всей территории России: от Калининграда до Владивостока и даже в Республике Беларусь.

  • Citizen.Seldon. Осень «электронного города»

    Новости компании 01 ноября 2013 14:34

    Опубликован двенадцатый номер журнала Citizen.Seldon, посвященный теме «электронного города». Одного взгляда на обложку достаточно, чтобы понять: этот выпуск сильно отличается от предыдущих. Впервые за все время существования журнала главной персоной номера стала леди — заместитель руководителя Федерального казначейства Анна Катамадзе. В интервью Citizen.Seldon она подвела итоги доживающего свой век №94-ФЗ и рассказала о необходимости выработки единого языка общения между всеми органами власти.

  • Константин Михайленко представил АЭТП на конференции по контрактной системе

    Новости компании 25 октября 2013 16:58

    24-25 октября в столице прошла конференция «Контрактная система: новые правила и перспективы развития. Диалог бизнеса и власти», организованная Бизнес-школой РСПП и Институтом повышения квалификации Федерального медико-биологического агентства. В ней приняли участие президент РСПП Александр Шохин, директор по развитию АЭТП Константин Михайленко, заместитель председателя правления «Экспертного сообщества профессионалов госзаказа» Светлана Медведева, первый проректор НИУ ВШЭ Александр Шамрин и другие авторитетные эксперты.

  • Вопросы антимонопольного регулирования рассмотрят на конференции

    Новости компании 10 октября 2013 18:11

    25 октября в столице состоится конференция «Антимонопольное регулирование в России». Это ключевое событие в области антимонопольного регулирования в России и странах СНГ, собирающее представителей законодательной, исполнительной и судебной власти, а также ведущих юристов и экономистов. На мероприятии будет рассмотрено состояние антимонопольной политики на современном этапе и соответствие российского антимонопольного законодательства лучшим мировым стандартам.

  • Международный форум «SOCHI-BUILD-2013»: ответы на ключевые вопросы отрасли

    Новости компании 09 октября 2013 17:34

    В феврале будущего года в Сочи пройдут зимние Олимпийские игры. Одним из важных этапов подготовки к мероприятию международного масштаба является благоустройство города: развитие жилого и гостиничного фонда, возведение спортивных объектов, улучшение дорожно-транспортной ситуации. Поэтому значимость обсуждения вопросов, связанных со строительной тематикой, как никогда актуальна.