Все для эффективного участия в торгах Получить бесплатный доступ или заказать обратный звонок ×

Новости компании

  • Директор по развитию АЭТП принял участие в VI Международном форуме «Транспортно-транзитный потенциал»

    Новости компании 07 октября 2013 16:20

    Транспортная отрасль – неотъемлемый атрибут практически любой сферы деятельности, будь то строительство промышленных объектов или снабжение населения продуктами питания. На этот сектор ежегодно приходится внушительный объем торгов, проводимых государственными структурами и корпорациями. Поэтому актуальность рассмотрения вопросов транспортной тематики постоянно возрастает.

  • Citizen.Seldon. В теме осени

    Новости компании 01 октября 2013 18:19

    Опубликован одиннадцатый номер специализированного журнала Citizen.Seldon. Как и всегда, выпуск полон качественной аналитики и авторитетных мнений.

    Начало сентября ознаменовалось йошкар-олинским V Международным форумом по информационной безопасности. Подробнее о мероприятии и комплексном рассмотрении вопроса безопасности в сфере электронных торгов читайте на страницах журнала.

  • Константин Михайленко представил доклад на VI Всероссийском медицинском форуме

    Новости компании 19 сентября 2013 08:51

    18 сентября в столице состоялся VI Всероссийский медицинский форум «Обращение медицинских изделий в России. Госзакупки по №44-ФЗ», посвященный введению Федеральной контрактной системы (ФКС). На мероприятии был обозначен широкий круг вопросов, касающихся порядка и сроков вступления нового закона в силу. Отдельное внимание было уделено малому и среднему бизнесу, осуществляющему государственные поставки медицинского оборудования и лекарственных препаратов.

  • Citizen.Seldon № 10: По следам лета

    Новости компании 05 сентября 2013 11:15

    Начало сентября ознаменовалось выходом десятого юбилейного номера Citizen.Seldon, центральной персоной которого стал заместитель министра связи Михаил Евраев.

    В сентябрьском номере затронут широкий круг вопросов: перспективы развития трансграничной торговли, последствия перехода к Федеральной контрактной системе, рассмотрение реальной ситуации признания сделки ничтожной. Также читатели нашего журнала узнают, как обстоят дела с организацией электронных закупок в Канаде и как осуществлялись закупки в Российской Империи три столетия назад.

  • Вышел в свет новый девятый номер журнала Citizen.Seldon.

    Новости компании 02 июля 2013 14:09

    Летний номер журнала посвящен особенностям национального бизнеса на примере Белоруссии, России, Дании, а также его специфике на территории Евразийского экономического пространства.

    В номере представлен совместный с компанией «Фогсофт» проект, посвященный истории российского госзаказа.

  • Госзакупки: лед тронулся…

    Новости компании 11 июня 2013 15:09

    В последнее время в средствах массовой информации участники бизнес-сообществ все более активно дискутируют о Федеральной контрактной системе (ФКС), которая с наступлением 2014 года призвана внести существенные изменения в реализацию государственного заказа. Пользователи сети Интернет проявляют пристальный интерес к новому закону. Так, по состоянию на начало июня 2013 года, количество поисковых запросов «ФКС» в Яндексе превысило десять тысяч показов в месяц.

  • Новый номер журнала Citizen.Seldon

    Новости компании 28 мая 2013 15:46

    Рады представить новый восьмой номер журнала Citizen.Seldon. На страницах журнала собраны материалы посвященные трансграничной торговле и ее инструментам. Персона номера — министр Евразийской экономической комиссии Нурлан Алдабергенов, разговор с ним посвящен перспективам Таможенного союза. Также в номере материалы посвященные: экономике госкапитализма, монополиям, сервису доверенной третьей стороны, вопросам государственных закупок в рамках ВТО и многому другому. Тексты будут интересны не только специалистам, но и тем, кто только знакомиться с темой электронной торговли.

  • Завершилась работа IX Всероссийского форума–выставки «Госзаказ–2013»

    Новости компании 05 апреля 2013 17:33

    5 апреля в Москве завершилась работа IX Всероссийского форума-выставки «Госзаказ–2013». Трехдневная программа Форума была очень насыщенной: секционные заседания, конференции и круглые столы.

    Одной из основных тем, которая широко обсуждалась на Форуме, стала контрактная система, закон о которой был принят Советом Федерации. Ей была посвящена конференция «Контрактная система в сфере закупок – масштабная реформа государственного и муниципального заказа», состоявшаяся во второй день работы форума–выставки.

  • Милые женщины!

    Новости компании 07 марта 2013 15:57

    От всего сердца поздравляем Вас с одним из самых теплых и долгожданных праздников — Днем 8 Марта!

    Пожалуй не осталось ни одной сферы человеческой деятельности, где бы женщины ни трудились наравне с мужчинами. Производственный комплекс и агропром, образование и здравоохранение, культура и бизнес — всюду Вы не только блестяще справляетесь с решением текущих вопросов, но и привносите частичку тепла и любви в каждое дело, которым вы занимаетесь.

    Поздравляем с праздником всех женщин — тех, кто любил, любит и будет любить своих детей, тех, кто плачет и смеется вместе с нами, кто хранит в душах любовь и надежду.

  • В Уфе завершился Первый международный форум «Электронная торговля: вызовы евразийской интеграции»

    Новости компании 28 февраля 2013 13:54

    28 февраля в рамках Форума прошли две секции: «Инструментальное обеспечение: криптография, электронная цифровая подпись и электронный документооборот» и «Будущее электронной торговли: перспективы, эффективность и безопасность». На секциях обсуждались проблемы электронной торговли, различные подходы к выработке стандартов для улучшения взаимодействия для трансграничной торговли, вопросы связанные с проблематикой трансграничного использования электронной цифровой подписи и созданием доверенной третьей стороны.

    Подводя итоги, участники положительно отозвались о прошедшем форуме, в частности прозвучало мнение, что данная площадка является незаменимым способом взаимодействия и решения актуальных вопросов.