Все для эффективного участия в торгах Получить бесплатный доступ или заказать обратный звонок ×

Новости компании

  • В Уфе начал работу форум: «Электронная торговля: вызовы евразийской интеграции»

    Новости компании 27 февраля 2013 13:38

    27 февраля в Уфе состоялось торжественное открытие Первого международного форума: «Электронная торговля: вызовы евразийской интеграции».

    Участников Форума поприветствовали Президент Республики Башкортостан Рустэм Хамитов и вице-президент Торгово-промышленной палаты РФ Александр Рыбаков.

    Рустэм Хамитов отметил особую важность развития системы электронных торгов и электронных закупок, которые актуальны не только внутри отдельного государства, но могут служить серьезной основой для дальнейшего развития европейской интеграции.

  • Дорогие защитники Отечества!

    Новости компании 22 февраля 2013 17:05

    Дорогие защитники Отечества! Уважаемые ветераны Вооруженных сил! Примите самые теплые и добрые поздравления!

    23 февраля — это праздник мужества, отваги и патриотизма!

    Этот день объединяет всех, и тех, кто сегодня исполняет свой гражданский долг в рядах Армии и Флота, и ветеранов, чьи подвиги служат примером мужества и отваги и тех, кому только предстоит защищать интересы России, всех, кто мирным трудом и воинской доблестью укрепляет славу и мощь нашего государства.

  • «Citizen.Seldon» № 6: первый номер года

    Новости компании 21 февраля 2013 13:44

    АЭТП представляет первый в этом году номер журнала «Citizen.Seldon» об электронной коммерции и не только. Этот номер, в определенной степени, международный — мы решили поговорить о тех реалиях, которые нас окружают, о том историческом наследии, которое сопряжено с судьбой Старого Света… Может ли универсализм новейших технологий сочетаться с сохранением и даже плодоношением национальных культур?

    Предлагаем вашему вниманию небольшой обзор, рассказывающий о проектах объединения Европы и Азии от Александра Македонского до наших дней. Вопрос о том, вызрели ли исторические условия для возвращения к евразийскому проекту в XXI веке, поднимается в беседе с Виктором Климовым — депутатом Государственной Думы России, заместителем руководителя комитета по экономической политике, инновационному развитию и предпринимательству. Он, в частности, поддержал проведение в Уфе международного форума «Электронная торговля: вызовы евразийской интеграции».

  • «Citizen.Seldon» № 5: в преддверии нового года

    Новости компании 28 декабря 2012 15:40

    АЭТП представляет новогодний номер журнала «Citizen.Seldon» об электронной коммерции и не только. Он получился интересным и разноплановым.

    В частности, мы предлагаем Вашему вниманию интервью с региональным министром информационных технологий, связи и средств массовой информации Сергеем Кучиным, которое посвящено актуальным аспектам внедрения системы электронного межведомственного взаимодействия (СМЭВ) в РФ на примере Нижегородской области. Наряду с этим, в журнале Вы сможете прочитать о биржевых итогах уходящего года, а также узнать подробности одновременного участия РФ в ВТО и в Таможенном союзе трех стран (Россия, Белоруссия, Казахстан).

  • С наступающим Новым годом!

    Новости компании 28 декабря 2012 15:33

    Ассоциация Электронных Торговых Площадок сердечно поздравляет своих партнеров, коллег, дилеров и читателей журнала «Citizen.Seldon» с Новым 2013 годом и Рождеством!

    Пусть этот год станет для всех нас временем благоприятных перемен, плодотворной работы, принесет исключительно позитивные изменения и будет богат приятными событиями, а время новогодних праздников остается по-прежнему для каждого из вас символом надежды и осуществления мечты!

  • «Citizen.Seldon» № 4: в преддверии зимы

    Новости компании 03 декабря 2012 10:36

    АЭТП представляет очередной номер журнала «Citizen.Seldon» об электронной коммерции и не только — ноябрьский номер получился серьезным и собранным.

    Одним из центральных докладов форума стало выступление вице-президента по инновационному развитию ОАО «Ростелеком» Алексея Нащекина, который поделился опытом успешного внедрения элементов системы электронного правительства.

  • «Citizen.Seldon» № 3: после перерыва

    Новости компании 29 октября 2012 15:59

    АЭТП представляет очередной номер журнала «Citizen.Seldon» об электронной коммерции и не только — первый выпуск после продолжительных летних каникул.

    В номере Вас ждут новые авторы и материалы об окончательно вступившем в свои права ФЗ №223, кризисе Еврозоны, 5-летие АЭТП, которое мы не могли обойти стороной, и многое другое. Персоной номера на этот раз стал директор электронной площадки «Фабрикант.ру» Сергей Габестро. Создание собственной площадки Фабрикант, взгляд на текущую ситуацию в сфере госзаказа, коррупцию, личные пристрастия и жизненная позиция бизнесмена, общественника и политика Сергея Габестро — все это в эксклюзивном интервью на страницах «Citizen.Seldon».

  • IV Всероссийская конференция по информационной безопасности в сфере электронной торговли г. Йошкар-Ола

    Новости компании 29 октября 2012 14:38

    Ассоциация Электронных Торговых Площадок при поддержке ОПОРЫ РОССИИ представляют:

    Организатор конференции — «Цифровые технологии». Официальные партнеры: «Актив», «Крипто-Про», «НП РОСЭУ». Информационный спонсор «CNews».

    Приглашаем Вас принять участие в ставшем уже традиционным событии рынка информационной безопасности в сфере электронной торговли и документооборота. 1-2 ноября 2012 года в Йошкар-Оле состоится IV Всероссийская конференция по информационной безопасности в сфере электронной торговли «Электронная Россия: торги, документооборот, электронная подпись». Четвертый год подряд компания «Цифровые технологии» совместно с Ассоциацией Электронных Торговых Площадок организуют дискуссию вокруг наиболее актуальных и значимых вопросов развития электронных услуг в России.

  • «Citizen.Seldon» расширяет горизонты

    Новости компании 08 августа 2012 17:55

    АЭТП представляет второй номер ежемесячного журнала «Citizen.Seldon» об электронной коммерции и не только.

    Новые материалы, комментарии экспертов, интервью и единая тема, объединяющая все статьи и репортажи — новое и старое, словно компас, с двумя противоположными полюсами: старая «электронная цифровая подпись» и новая «электронная подпись», старый № 94-ФЗ и принятый недавно в первом чтении новый закон о ФКС, старый сектор государственных услуг и новая электронная форма их оказания.

  • «Citizen.Seldon» — электронный журнал об электронном пространстве и не только…

    Новости компании 18 июня 2012 13:20

    АЭТП представляет пилотный номер нового журнала «Citizen.Seldon». Новое ежемесячное издание посвящено миру коммерции, его участникам, их интересам и проектам как в электронном пространстве, так и вне его.

    Электронный журнал «Citizen.Seldon» — это принципиально новый информационный продукт, который ориентирован на подачу проверенной и взвешенной информации касающейся электронных торгов, электронной цифровой подписи, защиты данных и трансграничности. Между тем учредители журнала уделяют внимание не только технологиям и техническим средствам, но и их создателям, пользователям, а также широкому кругу экспертов и профессионалов.