Все для эффективного участия в торгах Получить бесплатный доступ или заказать обратный звонок ×

Новости компании

  • Ростех и SELDON создают крупнейший в России удостоверяющий центр

    Новости компании 12 апреля 2019 10:53

    Компания «РТ-Проектные Технологии» Госкорпорации Ростех и группа компаний SELDON подписали меморандум о сотрудничестве в области развития цифровых сервисов. Документ предполагает создание крупнейшего в России удостоверяющего центра. Он обеспечит клиентам поддержку на всех этапах бизнес-процессов – от получения электронной подписи до сдачи онлайн-отчетности в государственные органы.

  • Список лучших

    Новости компании 03 апреля 2019 11:33

    ГК SELDON вошла в список компаний, отобранных для участия в приоритетном проекте Минэкономразвития России «Поддержка частных высокотехнологических компаний-лидеров». Всего в него включены 22 организации.

  • Сфера строительства: как меняется рынок

    Новости компании 27 августа 2018 08:12

    Первая половина 2018 года оказалась для строительных компаний не особо успешной. Объем закупок за этот период упал более чем на 30%, из-за чего финансовый объем профильного рынка снизился до 1, 83 трлн руб. В прошлом году этот показатель был больше на 16%.

  • Спортивные инвестиции

    Новости компании 15 июня 2018 06:21

    С 14 июня по 15 июля в России проходит Чемпионат мира футболу – 2018. В рамках подготовки к мероприятию госкомпании РФ выделили на билеты на матчи порядка 204,4 млн рублей. Большая часть билетов составляет так называемые «пакеты гостеприимства». В них включены матчи открытия и финалы, размещение в собственной ложе на стадионах, ресторанное обслуживание, бар, парковка и памятные сувениры.

  • НМЦК: от объективности до роскоши

    Новости компании 30 мая 2018 14:09

    Истории о нецелевом использовании бюджетных средств всегда получают большой общественный резонанс. Не стал исключением и объявленный аукцион МУП «Метроэлектротранс» (Татарстан) на покупку Audi Q7 для корпоративных нужд. Торги планируется провести в середине июня, начальная (максимальная) цена контракта – 4,99 млн рублей. 

  • Конференция «Тендерные продажи»: мы изменим ваш взгляд на участие в закупках

    Новости компании 18 апреля 2018 10:00

    19 апреля в Digital October компания SELDON проведет масштабную конференцию для поставщиков «Тендерные продажи». Мероприятие станет площадкой для встречи поставщиков из разных регионов РФ и стран СНГ, на которой они смогут узнать о развитии тендерной деятельности, поделиться опытом успешных тендерных продаж и получить практические рекомендации.

  • SELDON разработал систему управления продажами для ПАО «Ростелеком»

    Новости компании 28 марта 2018 10:00

    ООО «Селдон ПРО» закончило реализацию тендера ПАО «Ростелеком» на разработку и внедрение автоматизированной информационной системы управления продажами для участия в доходных закупках в сегментах B2B и B2G (АИС Тендеры).