Все для эффективного участия в торгах Получить бесплатный доступ или заказать обратный звонок ×

Новости отрасли

  • «Черный список» Генпрокуратуры

    Новости отрасли 12 июля 2018 09:10

    В ближайшее время на портале госзакупок появится список организаций, в прошлом уличенных в передаче незаконных вознаграждений должностным лицам. Компаниям, оказавшимся в этом перечне, закроют доступ к участию в торгах.

  • «Ростелеком»: ставка на рекламу

    Новости отрасли 05 июля 2018 09:12

    «Ростелеком» объявил два тендера на размещение рекламы и привлечение новых абонентов в Москве и Московской области. Срок подачи заявок – до 12 июля, победители будут определены до 10 августа. Договор с будущими подрядчиками будет заключен на два года.

  • «Перезагрузка» Павелецкого вокзала

    Новости отрасли 05 июля 2018 09:09

    ОАО «РЖД» планирует привлечь частного инвестора для проведения реконструкции Павелецкого вокзала в Москве. Потенциальные инвесторы уже разработали концепции модернизации вокзала, но сам проект пока что находится на предварительной стадии: идет проработка вариантов функционала и финансовой модели. Дата проведения аукциона пока находится под вопросом.

  • Как дОроги дороги

    Новости отрасли 05 июля 2018 09:08

    Из 30 млрд руб., выделенных Правительством РФ в виде дотаций на реконструкцию дорожной инфраструктуры в регионах, 528 млн получит Пермский край. По словам пресс-службы краевого Правительства, в планах на ближайшие три года – построить и отремонтировать на эту сумму 44,5 км дорог и 878,5 погонных метров мостов. Внушительные объемы средств на ремонт дорог тратятся и в других российских регионах. Так, в Москве масштабный ремонт дорожного полотна стартовал еще в начале апреля в рамках подготовки к FIFA 2018. В первую очередь внимания требовали дороги до стадиона «Лужники», в общей сложности нужно было отремонтировать 17 млн кв. м асфальта.

  • Ветросхемы за 37 млн

    Новости отрасли 27 июня 2018 14:01

    АО «Ветроэнергетическая отдельная генерирующая компания» объявила тендер на разработку схем выдачи мощности ветропарков, которые будут построены в Южном федеральном округе РФ. Стоимость услуг оценивается в 37 млн рублей.

  • Экономичный переезд

    Новости отрасли 27 июня 2018 13:56

    Госкомпания «Дом.рф» заключает с «Ростелекомом» контракт на создание ИТ-инфраструктуры в офисах «IQ-квартала» в Москва-Сити, куда переедет Минстрой, Минэкономразвития, Минкомсвязи и Минпромторг.

  • Тюменский алгоритм улучшения госзакупок

    Новости отрасли 27 июня 2018 13:51

    Крупные мероприятия, направленные на повышение эффективности сферы госзаказа, проходят не только в столице, но и в регионах. Например, недавно в Тюмени состоялся Первый экспертный форум «Государственные и корпоративные закупки: открытость, конкурентность, эффективность».